Изготовлению металлических деталей на заказ услуга, которую предлагают многие компании, ведь такие детали пользуются спросом в различных отраслях промышленности и не только. Без постоянных поставок качественных металлических изделий не может обойтись: машиностороение и автомобильная промышленность, железная дорога, заводы приборостроения, список можно продолжать очень долго. Однако не каждая компания возьмется за изготовление деталей по чертежам заказчика.

Одной из таких компаний является фирма "Пульс". Предприятие работает в Харькове, однако география деятельности фирмы не ограничивается одним этим городом. Поставки готовой продукции осуществляются в Днепропетровск, Донецк, Львов, Запорожье и другие города Украины.

Сферы нашей работы очень широкие. Так, например, компания занимается изготовлением деталей для железной дороги, отечественного машино- и приборостроения.

Если говорить о производстве изделий из металла, то компания имеет большой опыт в производстве электротехнических шкафов нестандартных размеров. Постоянными клиентами фирмы являются многие известные строительные предприятия Украины. Такая востребованость продукции компании "Пульс" не удивляет. Ведь товары всегда качественные и полностью соответсвуют чертежам заказчика. Девиз фирмы: “Мы конструктивны. Наше слово - металл”.

Детали могут изготавливаться механическим способом с помощью токарных и токарно-фрезерных станков, а также с помощью воздействия высоких температур. Современное оборудование для лазерной резки металла позволяет соблюдать параметры чертежа, с почти ювелирной точностью.

Специалистами нашей компании накоплен огромный опыт токарной и фрезерной обработки разных материалов. В производстве они всегда учитывают тот факт, что металлические детали подвержены разной степени нагрузкам и должны иметь повышенные показатели: прочности, износостойкости, жесткости. Эти параметры напрямую влияют на надежность и работоспособность изделия.

Обратившись в компанию "Пульс", вы можете быть уверены, что наши спецалисты возьмут на себя весь комплекс работ по производству: оформление документации, расчеты, моделирование, разработка технологического процесса и, конечно же, сам процесс изготовления деталей под заказ.

Компания поддерживает доступные цены по сравнению с ценами на крупных заводах, предлагающих аналогичные услуги. Специалисты предприятия одинаково скурпулезно относятся к выполнению как больших серийных заказов, так и единичного заказа на изготовление детали. Компания дорожит своей репутаций, поэтому каждая деталь создается как для себя. Если вас заинтересовала возможность сотрудничества с предприятием "Пульс", звоните нам по контактным номерам телефонов.